Домашняя бухгалтерия
Вы дорого обходитесь своим мужчинам?
Он у меня халявщик))) Ещё и меня оббирает)))
как то не задумывалась во сколько)) ) а вообще то мужчина ценит то во что он вложился))))))))))
если считать, что самое дорогое - это здоровье, только тогда - да..
Вместе с дочкой и двумя морскими свинками - очень дорого.
В плане денег? Нет.. . А крови много пью!!!!
ну где то от 50 до 70 тыс. у. е. в год.
Позитив Михалыч, к чему ваш этот хитрый вопрос? Неужели с помощью ответов и потом своих подсчетов, вы урежете прихоти своей жене? ай я яй: -)
Как ценит себя женщина - так будет ценить ее мужчина! Или Вам хочется чтобы он ценил кого-то больше! Однозначно надо дорого обходится своему мужчине, чтобы прежде всего ОН знал ВАМ - цену !
Только об этом и слышу почти каждый день-хотя, мне кажется, я такая экономная...!
Нет, хотя он и называет меня "дорогая моя".
ну не знаю.. . только он сказал, что за годы совместной жизни я его уже на пару-тройку миллЬонов объела))))))))))))
Ой, как дорого!!!!
О, да! Мы с дочкой напару воистину для него самые дорогие девочки во всех смыслах: -)
я думаю дороговато, но что делать)))))
Очень. А что делать? ! Ему самому нравиться, просто он об этом не догадывается.
Конечно дорого-нервные клетки не купишь ни за какие денюжки))))))).... а если материально-то ваще даром))))))
думаю да, я уже 6 лет не работаю, все это время меня содержит муж, при этом не требует, чтобы я пошла работать
не знаю дорого ли, вроде стараюсь быть ему "по средствам", но при этом чтоб на других дам у него уже не оставалось средств
стараюсь скидку делать, уж больно хороший....
Вероника Гуляева
Ой, девочки, какие же мы благородные существа....Мужчины, цените!!!!
самая большая драгоценность - это я !!!
Он даже и недогадывается насколько дорого!!!
ну !!!я дороговато обхажусь )))))
нет, не дорого.
своему мужу я обхожусь очень дорого, причем, это полностью его иннициатива! очень часто он готов спустить на мои прихоти почти все до копейки!! ! Но ценю я его далеко не за это...
Моему мужчине - мужу по совместительству, дороже всех обходится наша доча!!!
Он у меня один! Я думаю, что очеь!
я истинный бриллиант ))))
Примерно в 1/5 часть от его дохода; думаю, это в рамках разумного ))