Домашняя бухгалтерия

Во сколько в год обходится вашему бюджету кошамба? Корм+процедуры

Не дорого. Корм ( на днях купила за 950 р. (2+кг) --хватит на 2 месяца+-( у меня малоежка). Подкупаю не много консервированного--ну рублей 200 в месяц ( есть мало его), 2 раза в год от глистов--ещё 1000 р. Если интересно--посчитайте в целом. Игрушки уже не покупаю--есть, какие--то вкусняшки дарит кошкин брат иногда, когтеточки не признаёт ( последнюю купила за 300 р. --можете плюсовать к расходам 2018)--вот уже вторую надо отдавать в приют, ветеринар ( тфу 3 р.) не требуется, мою её очень редко ( шампунь не беру) --чистая и без мытья.
Karlygash Shonatai
Лучший ответ
Загира Айтбенбетова Что от глистов? Таблетки они не очень любят
Кошамба- это кот? У меня их двое. Кошка тощая до жути, не есть ничего почти. Котенок согласен на всё, хоть хлеб с рук. В свои 7 мес он уже больше кошки и толстый.
Первый раз не знаю чем кормить... До этого тоже было 2 кошака, вообще без проблем.
Мои домашние, прививок нет.
Загира Айтбенбетова Кошамба это и то и другое) я сухим кормом кормлю
комплексная прививка около 1 тыс рублей в год. питание 14. тыс. Получается примерно 15.5 в год
Загира Айтбенбетова Наполнитель заменяете газетами?
Вот уж что не считали...
у меня их трое, наполнитель каждую неделю, корм, по килограмму, каждый пятый день и прочее ...очень дорого .
за год подбивать не буду, лень переводить в российские деньги
1300 корм в месяц.
Наполнитель 400р на 2 мес
в смысле кот?
я раз в 3 месяца затариваю ее тысячи на полторы
Лариса Погонец
12000 корм.
В этом году операция на 3500 р.
Аяна Жамалиден