Домашняя бухгалтерия

у вас есть финансовый план на 2015 год? сколько вы планируете (или ваша семья) заработать до конца года?

Планируем одну пенсию вообще не трогать несколько месяцев ( у нас с мужем 3 пенсии на двоих)
Ксения Фомина
Лучший ответ
Гульуш Салыкова получается
Всегда планирую свои доходы и расходы на год вперёд.
Размер доходов стабильный, поэтому никаких сюрпризов
не ожидается. И размер НЗ тоже стабилен.
Вчера со знакомой поздравлялись, она коллега бывшая. Так многие фирмы без работы. Так что из моих 5 работ запросто 2 могут оказаться не оплаченными. Это почти 50 т. р. Май доделываю, потом буду думать. Если не к своим, то выйду вообще на левую. Нам обещают во 2-й квартире счета выставить начиная с марта. Т. е. кредитов 14 т. р. и квартплаты в 10 т. р. я просто так не потяну.
Нет планов, я как страус- даже думать боюсь.
Нет у меня плана.
Сколько я заработаю, я и так знаю - я на окладе. Если не сократят конечно...)
Гульуш Салыкова а подработки?
есть сделки, которые надо осуществить будет хороший процент. три штуки на этот год
Гульуш Салыкова а от кого зависит это если?
расскажи господу о своих планах и он посмеется))
Гульуш Салыкова только вот достигают каких то результатов только те кто планируют
мы ничего не планируем. а зарплата у нас всегда одинаковая..
Гульуш Салыкова если у вас одинаковая зп не значит то не может быть финансового плана
Опасаюсь, что для этого кризисного года актуальна пословица "Загад не бывает богат"...
план-выжить
Я приписками не занимаюсь - что Бог даст - все наше.
Финансовый план в семье... как это скучно! Прикидки, намётки... не более.
Малика.91 @@@@@@@
Гульуш Салыкова зато эффективно
План один... доделать планы прошлых лет.. ( один из них ремонт)
Ирина Будунова
План то у нас есть. У нас финансового нет!)))
у нас стабильный доход. Поэтому планируем только расходы, и то не на год вперед) На неделю-2.
Плана заработать у меня нет, есть план куда потратить в ближайшие 5 лет...
Алина Кушнир
Гульуш Салыкова а как же тратить если не заработали?
свой бизнес план не рассказываю
15 миллионов тенге... срочно нужны))
Гаухара ...
Нет плана.
У нас зп каждый мес одинаковая, нет смысла что то планировать
S. R@h&mj@nov@
Гульуш Салыкова ну как это нет смысла?
если не планировать то и крупного ничего не приобрести
чем больше тем лучше