Домашняя бухгалтерия

Сколько и какую часть семейного бюджета вы тратите на оплату Интернета?

Инет - приходь мужа, потому платит он сам из личных средств (мы вскладчину ведем семейный бюджет) - 600р в месяц (у нас безлимитный Инет)
Олеся Омелина
Лучший ответ
Я оплачиваю скоростной интернет в компанию Utel (безлимитка) всего за 680 рублей в месяц. И пользуюсь как на работе, так и дома. Т. е. с разных компьютеров на один логин.
Удачных Вам выходных.
Елена Матюнина И Вам удачных выходных и хорошей погоды!
700 руб . безлимит
Aiday Bakirova
за домашний модем (безлимит) 310р. , за билайн флешку от 200 до 700 ...
444 рубля в месяц.
безлимитка 300р.
Ирина Маймина
Нисколько. Мы не подключаем дома инет.
500 руб за 700 Мб. Скорость обычная- 100 Мбит/с. И этот трафик еще не весь расходуется: кинофильмы и каналы TV смотрю бесплатно.
600 руб в месяц скорость 1Мб безлимит
700 рэ за би лайн и 400 за домашний инет, это 1,5 процента семейного бюджета
Beautiful Girl
700 р безлемит + еще 60 каналов кабельного бесплатно. Но его некогда смотреть. Скорость отличная
Подмосковье. 800 рублей в месяц, безлимитка.
Надежда (((
700 руб 0.5%
Lena Biryulina
500руб, 256кб/с - без лим.
Lady Greensleeves
850. безлимит. Скорость - 256
Aizhan Xakimova
450 безлимит
Нижний Тагил. Стрим безлимитка - 600 рублей. Это малая часть нашего бюджета.
600 руб в мес безлимит
Провели безлимит, тратим 400. а до этого больше 1000 выходило
800 руб безлимитка. скорость хорошая
Галина ***
600 р безлимит.
Ксюша Кс
300 рэ, безлимит.
на оплату нэта уходит 800 р в месяц, за анлим канал в 550 кб/с
300 руб безлимитка!
650 рубликов безлимитка у нас :)))
600 рублей безлимит
600 рублей
**
**irenna **
Тамбов-400 р. безлимитный.
750р скорость приличная
800 рэ, безлимит, 1/40 где-то
800 руб. безлимит, это примерно 2% от нашего семейного бюджета
Приморье - безлимит 128, цена 999р