Домашняя бухгалтерия
Кто пытался прожить на прожиточный минимум РФ или потребительскую корзину? Каким образом это получилось? Благодарю за
жили и на этом уровне, так получилось 9 человек при одном работающем - справились, потом было 2 работающих на бюджете с тремя иждевенцами. Ситуации разные бывают, но что удивительно: жили и неплохо...
миллионы россиян живут....
если у тебя минимальная з/п есть, то уже хорошо-пора обращаться в отдел субсидий.
Это жизнь на одних углеводах.. Макароны, каши, сало
Мария Кочетова
сало - ещё тот углевод))))
Мария Кочетова
сало быстрее в другое место добежит)))
Некоторые умудряются при этом еще и рожать по несколько детей.
Опыт имеется)))).... И прожить в принципе можно, если ты
не пьёшь, не куришь, развлекаешься бесплатно, выбиваешь у государства субсидию на оплату комм. услуг, а также другие виды выплат и пол-дня можешь посвятить стоянию у плиты, а остальные пол-дня--- беганию по рынкам в поисках дешёвых продуктов)))))).... В общем работать некогда))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Этих людей нет в живых, они умерли голодной смертью
Мы жили, так уж получилось! Оформили субсидию на коммунальные платежи. Почему только макороны, картошка (она кстати дороже макорон и риса). Печень покупали, субпродукты, рыбу недорогую (минтай, мойву), пекли свои пироги и плюшки. Ничего, выжили, не голодали. Теперь ценим каждый кусочек хлеба.
Мои бабушка с дедушкой живут и не горюют, но у них огород, куры, овцы, козы.
мне рассказывали один из способов выживания, лет пять тому :) - прилично одеваются, смотрят где побольше людей празднуют (свадьба, например ), когда народ уже не совсем трезв, подходят к компании (например, вышли покурить) , пара анекдотов и они уже вроде как друзья (с чьей стороны никто не поймет) - пошли вместе за стол.
Да страшно подумать, вспоминается слова, шоб ты жил на одну зарплату, мне кажется выжить не возможно, надо искать дополнительный заработок.