Домашняя бухгалтерия

Можно ли в месяц прожить с ребёнком на 7300? (это прожиточный минимум у меня в регионе) А как его посчитали?

нет, не реально.. .
у меня минимум в неделю стока уходит....
Света Богаева
Лучший ответ
7300 на одного, а на двоих 14600
и в Москве можно прожить (выжить)
Valentina Knaus
В любом регионе, если считать умеешь, то проживешь. Но прожиточный минимум на двоих везде повыше будет - уточните, если вы ВДВОЕМ в него не входите, то вам положены субсидии или льготы
Этот прожиточный минимум считали не по принципу как прожить, а как выжить.
Алла Ким
Смотря какого возраста ребёнок. Без квартплаты (она у меня около 9 т. р. ) со своим 21 летним легко проживу 1 месяц. 1600р проезд у него, 5 т. р. на скромное питание нам хватит. Как считают нужно у толстых дядь узнавать.
Елена Морилова
Не важно какой минимум, на такие деньги даже выжить сложно, тем более, если нет другой помощи и ждать неоткуда. Одежда, овощи, фрукты, молоко, кисло-молочные продукты, а еще и мама должна чем-то питаться. Квартплата, коммунальные услуги... нет, не реально.
У нас в россии невозможно жить, только выживать!! ! Это реально уже писец! зато чиновники покупают себе по 10 квартир за рубежом и машины дорогущие каждый год
Лена Шиндыч
Это зависит от региона. В Москве он больше...
А у нас в Челябинске прожиточный чуть больше 5.000.Прожить не возможно, но куда деваться.
конечно, можно. некоторые и на меньшее проживают
Для чего вообще детей рожаем, чтобы маяться и выживать. ПОЗОР государству.!!!
Я не знаю какой у нас прожиточный, надо уточнить. Но на ребенка я получаю 3200. Пришлось оставить с бабушкой и выйти на работу. Это хорошо бабушка есть, а так не знаю.