Андрей Мурошкин

пожалуйста посчитайте квадратуру комнаты

высота2.90,длинна1.40,ширина1.90 и минус проем двери высота 2метра и ширина 60см.... сколько квадратов плитки нужно купить?

Maksim Bezbah

Что бы не ошибиться, рисуйте каждую стену,
и на ней рисуйте плитку. Потом подсчитаете сколько нужно штук плитки, а в магазине Вам прикинут, сколько нужно метров. Потому что может до верха не хватать сантиметров 10,а придеться брать целую плитку и половину выкидывать. Весь кафель, что у нас дома считали так, по совету специалистов.

Светлана Писанова

2,90х1,40х2+ 2,90х1,90х2 - 2х0,6= 17,94 кв. метров, это если без пола и потолка. С учетом на рез и бой, берите 20)

Игорь Васин

Сначала нужно выбрать плитку, она разных размеров, прикинуть как нужно класть в длину или ширину, потом рисуете каждую стену и считаете сколько плиток в длину, сколько рядов, потом считаете площадь одной плитки и умножаете на необходимое количество получаете кв. м. Иначе ни как.

Виктория Лебедева

Плитка разных размеров бывает. Берёшь размеры комнаты, приходишь в магазин, выбираешь плитку, показываешь её продавцу, даёшь размеры комнаты - продавец всё считает и выдаёт результат. У них программы специальные есть.

На
Настёна

шесть посылочных ящиков, поставленных ребром

Наталия Джафарова

шесть посылочных ящиков, поставленных ребром есле не ошибаюсь !

Наиля

А на фига вам кубатура? Вы всю комнату, включая стены и потолок (или до потолка) , будете плиткой обкладывать? Если речь о напольной плитке - то вам нужна площадь пола. Если стенки тоже - я не видела идиотов, которые одной плиткой выкладывают всю комнату. то есть вам по-любому надо будет пол считать отдельно и стены отдельно.
В магазине вам консультант все посчитает по этим размерам с учетом размеров выбранной плитки.