Анас Эль Сайед

Вопрос для москвичей.

Подскажите какой подмосковный город наиболее привлекателен в плане доступности к МКАД за ответ заранее благодарю!!!

В плане расстояния

Евгений Кудряшов

Климовск, Щербинка в паре остановок на электричке до МКАД. Оттуда автобусами до Теплого Стана и Красногвардейской.
Щелково, Одинцово.

Геннадий Томилин

Мытищи, Королев, Химки

Глеб Лапков

Голицино, Собянин трассу проложил себе на дачу (замучился наверное по минке ездить) ровная как паркет, ни переходов ни светофоров ни перекрестков, 10 минут и ты на мкаде. Правда еще 5 мин. до трассы, но там минка 8 полос.

Ирина Белоущенко

Каждый кулик своё болото хвалит) )
Вот с Поздеевым несогласие имею, насчёт САМОГО БЛИЗКОГО.. .
В славном граде РеУтово время от под*езда до метро - одна сигарета.
Да из любой точки города до метро максимум 20 мин. пешочком, или 15-20 автобусом ( или маршруткой)
А насчёт туевой хучи дополнительных критериев.. . то это ДА.
Например цены на жильё московские.

Фаррух Юлдашев

Доступность бывает разная. Время, деньги, километры и пробки

Александра Сахинова

москвичи живут в Москве и не знают, какой ПОДмосковный город доступнее к вечной пробке, называемой МКАД. Спрашивайте у понаехавших таджиков и узбеков, которые оккупировали Подмосковье

Дмитрий Бондарев

Почти в каждом городе-спутнике Москвы есть районы из серии "жопа мира" и микрорайоны чуть ли не в двух шагах от МКАДА, но не забывайте о том, что есть такое понятие инфраструктура.

Например мой Красногорск, самый близкий к МКАДу микрорайон - Павшинская пойма - это реальное бетонное гетто, без зелени, поликлиник с переполненными школами. Грамотный микрорайон Райцентр в 10 км от Москвы, но от него в час пик до МКАДа минут 40 по пробкам. Правда вменяемый народ в Москву на электричке за 12 минут (м. Тушинская) выбирается.

Выбирать место жительства только по близости к МКАДу не здоровско, поскольку есть еще туева куча критериев.