Прочее о городах и странах

Вопрос к москвичам

Часто езжу в Питер и обратно. Кто знает, что на станции метро "Комсомольская" делает огромное количество чурок, которые просто тупо тусят в зале и переходах? Их там реально больше сотни!
У них там что-то вроде рынка человеческих ресурсов и сопутствующих услуг - регистрация, работа, жилье и тп...
Иван Коваленко
Лучший ответ
С Казанского вокзала прибывают и отправляются поезда во Владикавказ, Грозный, Махачкалу, их там больше всего, едут пачками, а на Комсомольской либо встречаются либо не знают, куда дальше двигать))
Любовь Кривова
я москвичка- я в шоке! выгнать их оттуда! одна зараза на вокзалах (но откуда они там даже не знаю)
Гуля Жунусова
там же Казанский вокзал, на который прибывают поезда с их стороны
Это и пугает
А где их сейчас нет? Заполонили всю Москву (говорят, 5 человек уже в мавзолее живут)
Колокольцев даст (ответит).
Иван Ласкевич
3 вокзала рядом, только с вокзалов их гонят, вот в метро и отсиживаются
Я москвич. Про Дагестан и Чечню не врите - это же тоже Россия, тоже наши соотечественники! А с Казанского вокзала едет много поездов в Среднюю Азию, отсюда гастарбайтеры и едут то ли к родственникам, то ли работать. Кстати, не очень-то люблю, когда их называют чурками, всё-таки надо уважать людей другой национальности, у меня вот девушка тоже не русская (она башкирка по национальности, отец башкир, мать русская) , а живёт в Москве. Как говорили в Древней Греции "среди греков есть глупые и необразованные люди, а среди прочих народов - умные и образованные". Это указывает на то, что национальность значения не имеет. Кстати, про гастарбайтеров ещё: выгонять только тогда, когда ведут себя противозаконно, а если себя прилично ведут, ничего плохого в это нет. Надо просто их легализовывать, а тем более усилить контроль, делая экзамены для них. Уже ввели тест на знание русского языка, а с 2016 планирует ввести тесты на знание истории и конституции РФ.
Ядвига Глазунова Уважаемый, Вы что курили или нюхали? И с кем разговариваете? Где я хоть что-то не то сказал про чечню и дагестан, да ещё и соврал? Вы, наверное, там травкой затариваетесь, что такую чушню несёте?
это надо не у москвичей спрашивать)))
Waleri Panzilius
Ядвига Глазунова А у кого? Эти про интернет наверняка не слышали, да и по русски не алё...