Прочее о городах и странах
Вопрос для москвичей.
Какие ваши впечатления от БКЛ?
Удобно ездить между окраинными районами.
Оформление станций и удобство пересадок оставляет желать, но по-любому это несравненно лучше, чем тащиться автобусами или лезть в переполненный центр.
Чёт мало критиканов. Надо ещё добавить.
_______________
- При наличии отсутствия пропитанных шпал это будет не трамвай, это будет одно горе.
- Нет, знаете, Елена Станиславовна, это еще что! У них четыре мотора
"Всеобщей Электрической Компании"* остались. Ну, эти кое-как пойдут, хотя кузова та-акой хлам!.. Стекла не на резинах. Я сам видел. Дребезжать это все будет!.. Мрак! А остальные моторы - харьковская работа. Сплошной Госпромцветмет. Версты не протянут. Я на них смотрел...
_______________

Сегодняшнее впечатление - в определенную и не очень удобную по доступности точку ехала не 45 минут, а 18.
А уж новые вагоны - это просто космос, товарищи.)))
Отдельно радуют USB-разъемы в каждом сидении.
Наталья Калинина
Меня двери пугают) туда слона завести можно)))
Когда какие-то привычные маршруты сокращаются по времени в 2 раза-это замечательно
Я ей пользоваться особо не буду, т.к. на работу по прямой езжу. При необходимости удобно будет до соседних районов добираться. Оформление на мой взгляд мрачновато. И на некоторых станциях поезда идут в середине, а платформы по бокам. Что тоже не очень удобно.
кал, Собянина повесить.
Мария Таран
За что именно?
Плохие
Мария Таран
Почему?
Отзывы от москвичей о БКЛ в целом положительные, так как эта линия значительно облегчила транспортную ситуацию в городе, позволяя пассажирам объезжать центральную часть Москвы без необходимости ездить по перегруженным радиальным линиям метро. БКЛ также облегчила перемещение между аэропортами Шереметьево и Домодедово, что улучшило мобильность в городе.
Конечно, как и любое новое сооружение, БКЛ имеет свои проблемы и недостатки, но в целом москвичи оценивают ее как положительный шаг в развитии транспортной системы города.
Махина Косимова
Каким образом улучшилось передвижение между аэропортами?
Не езжу по ней, т.к. быстрее по прямой по другим веткам метро