Прочее о городах и странах
Вопрос москвичам
Уже вошло в сознание, что москвичи не любят приезжих. Почему? Не была в Москве и нет желания приехать в гости.
Не надо всех судить одинаково, все люди разные и у каждого свое мнение! По мне так все равно из какого города или страны приехал человек, главное чтоб он был хороший без негатива! А подонки и в родном городе встречаются! Так что месторождение и местонахождение на это не влюяют!
да на побывку то приезжайте обязательно, полюбуйтесь красотой города. В маськве есть что посмотреть! :)
А не любят тех, кто оседает здесь и вытесняет коренных с рабочих мест.
слухами земля полнится.. одно дело в гости. другое на пмж.. москва состоит на половину из приезжих.. ничего не поделаешь-столица. приезжайте! в москве много интересного можно открыть для себя.. а потом сами решите ..нравится или нет..
преступность у нас на 80% дело рук именно приезжих и как мы должны относиться. одно дело погостить, это пожалуйста будем рады, а то едут типа работу искать или учиться, в итоге работу не нашёл, в институт не поступил, а уезжать не охота и понеслась пезда по кочкам, потащили кошельки, грабёж, квартирные кражи
А по вашему Москвичи к каждому на шею должны бросаться и считать за счастье что Вы приехали к нам?
Слишком много народу из за приезжих-не протолкнуться)))
Москвичи допускают очень большую ошибку думая, что Москва принадлежит только им. Москва столица России и жить там может любой Россиянин.
они не любят!!!! а пацаны из Владивостока всё равно приедут!!!! =)))
Действительно, в основном это мнение "один сказал, второй подхватил и разнес". Решают массы. Один ляпнул-понаехали и остальные автоматически не задумываясь повторяют.
Меня это нисколько не волнует, но не буду врать, когда в метро стоит беременная женщина, а какой-нибудь приезжий азиат сидит и нагло ухмыляется не уступая место, вот тогда и думаешь-ну и понаехало наглых...
Скорее не любят так называемых "москвичей". Коренные москвичи - совсем другие.