Те кто живёт в г. Астрахане знаю что у нас есть своя:
1)Нефть
2)Газ
3)Поля с Арбузами, Картошкой, Морковью и т. д
4)Металлургические заводы
5)Шахты по добыче угля
6)Свои заводы по производству транспорта
7)Своя Энергетическая станция
И т. д
Половину и даже больше купили москвичи. Почему и зачем чиновники Астраханские отдают то что могло бы возвести г. Астрахань в техногенную территорию? Москвичи получают всю прибыль, а Астраханцем достаётся 20% всего что растёт на их территории.
У вас есть предположения, почему наши отдают всё москвичам?
Прочее о городах и странах
Почему москвичам на половину отдали производства г. Астрахани?
Потому, что все инвестиции в Сибири тоже сделали Московские банки ...спонсор и инвестор - разные люди, спонсор дарит, а инвестор покупает часть прибыли по договору, когда вкладывает деньги Это не москвичи рядовые делают, а централизованные банки страны ...Москвичи сами не рады, что к ним так относятся
Ирина Калейник
В Астрахани полная жопа, света мы больше чем Москва жрём, зарплата меньше чем в каком либо другом городе России, Астрахань смогла бы сама себя обеспечивать и развиваться, просто в Депутатах сидят московские чиновники, вот и развалили Город
где прибыльно там и скупают
Вся Россия работает на Москву, чтобы прокормить голодных москвичей. Они же ничего не производят, а есть просят.
Такое не только в Астрахани, а по всему российскому югу.
Ирина Калейник
Я спросил лишь про Астрахань, а не про другие города которые также страдают от москвичей
Даже не хочется оспаривать этот очередной бред.
Ирина Калейник
Ну и где вы тут разглядели бред?
конешн- тут дороже
Так не только в Астрахани но и по всей стране. "Находчивые гости из Москвы" скупают акции и активы предприятий по всей стране и регистрируют их в Москве или Подмосковье, в результате и без того бедные регионы не получают вообще никаких налогов в местный бюджет. Хуже всего, что рабочим этих предприятий москвичи платят совсем копеечную з/п, за которую в Москве не будут работать даже таджики, а иногда сами предприятия быстро закрываются, там устраивают какие то склады или непонятные перевалочные базы.
Ирина Калейник
Так почему же Астрахани не перейти под собственный контроль? Она сможет развиться до уровня больших городов и забрать всё что орендавали москвичи
Полнейший бред. Скупили все олигархи, а вовсе не москвичи ( В Москве уже земли парка отдаются под магазины и всякую дрянь, мы жители пытаемся бороться уже лет пять судимся. А я Москвичка ничего с вашей Астрахани не имею.
Ирина Калейник
Москва-Богатейший город России... Про москвичей плохое говорят, разжировались и т. д. Больше всего Олигархов из Москвы скупают земли и предприятия по всей нашей Стране
Не совсем так
Олигархи взяли
Ирина Калейник
Но Олигархи из Москвы