Прочее о городах и странах

почему москвичи считают ,что все кто за мкад лаптём из унитаза воду хлебают?

Sabilya Ensepbaeva
Потому что сами не понаслышке знают, как это делается.
Аягуль Ташимова
Лучший ответ
Не встречал таких.
с чего вы так решили.. .
у меня в разных городах друзья, и как то все живут.. . :-)
Anna Engel
Москва не Россия, это метрополия, а вся Россия - колония Москвы.
Mirlan Jandaraliev
это тебе наверное ктонить из "новоприбывших" москвичей выдал))
Потому что 85% населения Москвы сами когда-то так хлебали
Жанна Жекеева
москва по сути сброд всея руси! все кто дома не нашел себя прут в столицу. при советах лимита потом остальные.
Павел Лебедев
Москвичи все через 9 колен оборзевшие москали.
Елена Кривых
Да сколько там этих москвичей? Основная масса жителей провинциалы в недалёком прошлом!
Настоящие москвичи так не считают.
Первый раз слышу что бы за МКАДом унитазы были!
))))))))) проблемы с самоЗначимостью.
забей .
вот сколько вокруг москвичей - ни один так не считает.... столько всего на ответах узнаешь...
Прохоров здорово ответил!!!)))))
Почитала - и как-то жалко москвичей стало.. . Опять же, лаптей у них нету, приходится хлебать чем ни попадя.. . нет, не могу, пойду, забудусь сном.
Оксана Бабина
только те "москвичи",которые сами оттуда
полностью согласен что ВСЯ россия колония Москвы. а чья же еще? да так говорят потому что посравнению с Москвой уровень жизни других городов бомжовский (может еще более-менее Спб и калининград). действительно обидно что приезжие завидуют НАМ что У НАС это все есть от рождения и нам не куда не надо было ехать!!!!
Ксю Шевчук