а лучше Париж потому что нету этих базаров с таджиками и скинхедами, нету гопников в парках, и переходя дорогу можно доверять тому что на пешеходном переходе тебя не убьют.
И вообще по Парижу в отличии от Москвы можно идти и не думать о том как бы тебе сейчас пробежать чтоб не дали по башке бутылкой.
Прочее о городах и странах
Москвичи считают что Париж лучше Москвы? Чем он лучше?
А по моему наоборот хуже!
Потому что он за МКАдом )))
Париж красив, слов нет. Да и Москва не последний город в мире.
Москвичи считают... .
что в маскве самый лучший урожай картофеля, самые высокие надои, самая железистая руда, самый горючий уголь и т. п.
А сами бабки считают, сколько процентов поимеют за перепродажу вышеперечисленного и т. п.
всегда лучше там, где нас нет
там нет москвичей
и плохо делают.. . всегда надо считать свой дом лучше других (пусть хоть это будет лачуга).. . тогда и и другие начнуть уважать....
НЕПРАВДА ВАША!
Не только Париж считают, но и остальные города мира,
а в особенности считают, что лучше Питера!
языком
париж лучше, там по крайне мере не понимаешь о чем говорят!
Человеку свойственно считать что хорошо там, где нас нет. Хотя вряд ли парижане считают что в Москве лучше чем в Париже. Видимо у москвичей с патриотизмом проблемы.
я был В Париже и Москве так вот ни там ни там не понравилось но в Москве немного лучше.