Ирина Федотова

Не могу понять, чем москвичам гости с Таджикистана и Молдавии не милы, они же гости?

Наташа Мишкина

Тем, что не ими (москвичами) были приглашены. А незванный гость, сами знаете что...

Di
Dima

В жопу таких гостей

Алексей Бодрый

Да, они гости.
Но так и норовят свои ноги на мой стол положить.

Юлия Козулина

Кто их звал то?

Влад Алешин

В гробЕ бы видать таких гостей...

Invictus

Где родился там и пригодился. Пусть едут к себе и восстанавливают экономику.

Сергей Елисеев

москвичам гости из Балашихи, Люберец и Реутова не милы, а о Молдавии и Таджикистане вообще можно и не говорить.

Елена Коннова

...действительно,,,, чем мужчинам не милы геи - они же их любят???

Maks Kudinov

Многие из них, не найдя работы, совершают преступления!