Ел
Елышева

Могу ли я - 16-летний гражданин Таджикистана лететь один из Москвы в Душанбе?

При собой имеются: паспорт, студенческий билет и справка о том, что я действительно учусь в колледже.

Со
Софья

Конечно, почему нет.

Елена Т

Вашш родитель должен "сдать" Вас в аэропорту на регистрации, написав заявление, указав имя и номер удостоверения взрослого человека, который Вас встретит в пункте прибывания.

Анна

Можно вполне.

Luna

Москва -Душанбе обязательно. Душанбе-Москва нельзя.

Наталья Кикаева

Лучше вместе с земляками и как можно скорее, чтобы ФМС не тратилась.