Егор Заводнов

привет я гражданин Таджикистана у меня есть образование как я могу получить гражданство

Марина Петрова

Гражданство где? В США? В Финляндии? Или где-то ещё?
Если действительно есть хотя бы сносное образование — несложно найти сайты с соответствующей правовой информацией, изучить её.
P.S.: Население России в большинстве своём не одобряет (мягко говоря) миграцию из стран Средней Азии, с Кавказа. Когда-нибудь ситуация неизбежно перейдёт в фазу силового противостояния, с очень неприятными для чужаков последствиями (это вопрос времени) . Так что советую хорошенько подумать, прежде чем принимать решение.

El
Elizaveta

переехав жить в хохляндию

Катя Соловова

Отслужив в Российской Армии по контракту..

Наталия Остапчук

Гордись. Ты гражданин ТАДЖИКИСТАНА.
Будешь в Москве образованным дворником.

Евгений

Вам не сюда.
Вам в УФМС.