Влад Ибрагимов

я гражданин таджикистан хочу пригонять авто из литвы в москву могу ли ездить и сколько

я гражданин таджикистан хочу пригонять авто из литвы в москву могу ли ездить и сколько.

Лёля

вылазь уже... приехали

Александра Бугай

таджикистонн
тачка взял мана

Маруся Жарова

Пригоняй хоть из Китая . Но ездий в таджикистане. Что бы её загнать в Россиию нужно оплатить депозит, а не жителю России это не сделать.

Лена Смирнова

Ты можешь вогнать по временнуму ввозу в РФ как гражданин иностранного государства (наличие российской визы в паспорте обязательна!) -ТС сроком на 3 месяца... затем в таможенном управлении по месту регистрации-продлить его на 1 год... Но после этого года-полюбому предётмя выезжать с территории РФ и вьезжать заново... И так по кругу до бесконечности....