Марат

Подскажите пожалуйста! А если я куплю машину в Литве и оформлю ее на гражданина таджикистана смогу я на ней ездить? и ка

я гражданин РФ

А если она на транзитах или на номерах роли не играет?

??
??? ?

а ты сам гражданин чего? Американец ёпть?

Дмитрий Казаковцев

Задолбали гасторбайтеры!

Ирина Ускова

В Литве и всей европе-ДА. В России-только тот сможет ездить-кто офорилять временный ввоз будет на таможне Российской.... тебе (как гражданину россии) для этого нужно встать на консульский учёт и получить вид на жительство-тогда можешь вгонять машину в Россию по временному ввозу-без проблем.... Да-в Литве оформить машину можно только на жителя Литвы!