Наталья Дюрина

можно ли ездить на авто. если машина оформлена на одного человека, а страховка на меня. без договора купли продажи

Максим Мезин

нет и нет---за рулём должен быть чел. вписанный в осаго.. в противном случае ---штраф и не хилый.. удачи

Ольга Чебыкина

В полис ОСАГО вписан, как лицо, допущенное к управлению? Или полис без ограничений (любой за рулем) . Тогда да. Если условия не совпали - ходите пешком.

Надежда Тарасова

А как вам оформили страховку без того другого человека (собственника)?

Юлия Дмитриева

Нельзя для тупых еще раз нельзя нельзя нельзя