Светлана Прохорова

Милые девушки) Объясните мне логику) я честно не могу понять)

я вот читаю на форумах "женское общение" и не знаю что делать-плакать или смеяться. Логики вообще не понимаю 🙂
Речь об этом.

Многие девушки долгие годы гуляя на полную катушку-со всеми вытекающими - частая смена половых партнеров, алкоголь, курево и. т. д
В конце концов успокаиваются. Ну это нужно быть полной дурой чтобы к годам 30 не понять что "не вот это вот выше перечисленное" красит девушку, и ценится среди мужчин.

Так вот. Такие вот девушки, с богатым багажем прошлого - где с их стороны было и блядство, и измены своим парням, и многочисленые партнеры - вконце концов, понабивав шишки встречают очередного парня. Искренне влюбляются, и начинают отношения. Уже естественно они так не гуляют, так как уже стремно одной остаться, в таком то возрасте.

Когда парень узнает про прошлое девушки. Он естественно в шоке. Так как для любого парня девушка это что-то святое, любимое - а тут он понимает что она опороченна сама собой. Короче думаю объяснять не надо.

Но девушки, такие. У них даже нет смелости, чести, признаться во всем этом. Что мол ДА я была такой. да я изменилась. да мне стыдно. Да у тебя выбор брать меня не такую или нет.

И вместо чистоты в отношениях они начинают давать друг другу на форумах советы:

1) ОЙ да ладно. это жизнь! все мы гуляли! это нормально.... он ведь тоже не девственник!
и это когда парень порядочный. не девственник конечно, но за свое прошлое ему не стыдно. Искренне любил и уважал своих девушек, не изменял, и ценил любовь, а не "погулять".

2) Это так не красиво! так не красиво читать чужую почту! как он посмел! бросай его, он тебя погубит.

Тоесть читать почту это очень не красиво. А вот изменять своим парням это нормально. я один разницу в маштабах чуствую?

3) Главное не прошлое! главное какая ты сейчас детка. он тебя не достоин, раз не принимает такой, какая ты есть.

А разве вот эти слова не простая философия, которая не имеет отношения ни к такой девушке, которая о философии никогда и не задумывалась,
ни к реалиям, когда парень сталкивается с правдой... и ему явно не до Аристотеля, после шока.

я вот честно) понять не могу)))) ) Это получается что человек строит свои отношения и стремается своего прошлого! реально ссыт, чтобы никто ничего не узнал! и ничего про нее не подумал?
ну а не проще было бы об этом раньше задуматься?

ну или иметь храбрость измениться, искренне осознав что жила не правильно, а не как крыса половая все скрывать, обманывать, и опять пускаться во все тяжкие.

А потом ныть.... прости... я изменилась. я не такая. это все в прошлом.. .

Есть такая цитата -Девушка ценит будущее в мужчине! Мужчина ценит прошлое в девушке.
И в этом есть правда.

Неуж то женский пол не понимает, что мышление у нас разное. она нагулялась нагулялась.... и теперь вот готова детишек рожать, семью заводить. И жить припиваючи.

А он готов все это дать своей единственное, нежной девушке. Но у него взрывается мозг, когда он узнает что образ в его голове, и та, какая она насамом деле... это не одно и тоже.

п. с. ясное дело что сейчас девки будут оставлять коментарии в духе
.Тогда ему нужно найти себе чистую новорожденную.. .

тупые или как? Есть гулящие, а есть номральные девушки. Нормальные это не значит монахини, или скучные-это занчит воспитаные, адекватные, а не гулящие.

Оправдывая подругу, оправдывают в первую очередь себя. - пока что лучший ответ.

Кэ
Кэт

Ну он видимо вчера родился.... Тогда ему нужно найти себе чистую новорожденную.. . Хотя вот опять незадача, ведь неизвестно чем занимались ее предки))) ) и вдруг ее душа в прежней жизни невесть что творила...

Кирилл Загрядский

Тема, конечно серьезная... У меня два сына, и такая же канитель у них в головах.... Домашних девочек очень мало. Все с "прошлым"Самое противное еще и то, что девушки не понимаю всей проблемы своих приключений... "ТЕЛЕГОНИЯ

Продолжим тему целостности.

Телегония — этот термин отлично знаком собаководам и коневодам. Оказывается, если породистая сука скрестилась с какой-нибудь пробегающей мимо дворнягой, у нее уже никогда не будет настоящих породистых щенков. Изъян, который несёт в себе простой кобель, перейдёт в суку и навсегда испортит её кровь. Это же самое касается и лошадей. На всём дальнейшем потомстве породистой кобылы можно поставить крест, если её покрыл простой жеребец плохих кровей. Это явление действует на любом этапе жизни сук и кобыл, пока они способны приносить приплод.

Люди — такие же животные, и их касаются все законы, которые существуют в этом мире. В переводе на людей явление телегонии звучит так: “Если девушка имела половую связь до брака, дети, рожденные в официальном браке, будут нести на себе следы её прежней связи, то есть её муж может претендовать на своё отцовство только частично”.

Соответственно и с женщиной в браке: “Дети, рожденные до её измены мужу, принадлежат мужу и полностью несут на себе его индивидуальность. Если же женщина изменила мужу, то все последующие дети от официального мужа будут нести на себе отпечаток мужчины, с которым она изменила ему”.

Marina Romanuk

Очень многобувффф.
Короче так: Люди разные. И мужчины и женщины. Среди них есть как моральные уроды, так и нормальные люди.
Если тебе не нравятся "плохие девчонки с богатым прошлым", бери себе девственницу и умницу. Вот и все дела. Не надо осуждать людей вообще, а то на старости лет превратишься в моралиста, а они (моралисты) , на мой личный взгляд, - самые мерзкие лицемеры и моральные уроды на Земле.

Ал
Алла

Ну так сами же и ответили на свой вопрос, это типичные ТП. Конечно, я не мужчина, но прекрасно понимаю, что ни один уважающий себя представитель сильного пола не захочет, чтобы рядом с ним была женщина, у которой между ног общественная приемная. Это же каждый раз, занимаясь с ней сексом, будешь думать, что до тебя там уже кто только не был. Кроме отвращения эмоций никаких. А то, что оправдываются, так это понятно. Ни одна Б, не хочет ею быть даже сама для себя, не говоря уже мнении потенциального спутника жизни.

Руслан Исаев

Поподробней, в чем твоя проблема?

Сашенька

У меня такое чувство, что речь идет об одной конкретной девушке. Если это так, то не нужно судить об остальных женщинах по одному человеку.

Жа
Жанерке

Бывают слепые и женщины и мужчины. Кто-то осознает к 30, у кого-то был пример перед собой и они так не поступили бы. Оправдывая подругу, оправдывают в первую очередь себя.
У меня есть пример, подруга видела мать и сестру, которые вели разгульный образ жизни. Когда ее сестра умерла, она была восхищена тем, сколько людей пришло на ее похороны. И сказала: я хочу быть такой как она!
Она дала себе установку, она решила, что это круто и правельно.
А у меня пример был противоположный, поэтому я тоже еще в детстве дала себе установку.
Любого можно понять, главное чтобы он одуматься успел.

Дмитрий

Есть разные девушки есть разные мужчины... Но мне тоже было довольно противно узнать что моя девушка шлюха. Полностью согласен с автором.

Ольга Дмитриева

А причем тут пол? Есть такие и парни, и девушки. . у которых такое прошлое.
И парни, и девушки изменяют и ведут разгульный образ жизни. Все дело в характере. Логика в том, что Вы должны либо принять это, либо расстаться и не выносить мозг ни себе, ни ей 🙂

Ника

Ага. А есть и ещё один фокус. В отличие от мужеского полу, у женщин такой образ жизни оставляет следы, которые не сглаживаются со временем.
А потом такая вот "исправившаяся", нарожав уродов, ещё и парня начнёт винить, типа, у него гены хреновые, или ещё что.. .
У женщин в этом плане не бывает "прошлого".
Вот, посмотрите, если интересно.

Юльчик Давыдова

у женщин нет логики. у них есть странное чувство что они всегда правы.

Дмитрий Пучков

Я не девушка, но отвечу. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.