Психология

общался с матерями-одиночками, не могу понять ихней логики?

не могут найти мужчину себе, хотят обеспеченого, что б полюбил ее дитя, красивого, тот не такой и этот тоже, связи мимолетные какие-то бывают, орут что мужчины не способны на поступок... и вот однажды задался вопросом-а что такое быть способным на ПОСТУПОК? и если это что-то хорошее то почему мне мужчине никто не обязан поступка этого? все ее требования выполнять а в замен? только потому что она может рожать-родит мне? но женщин и так больше чем мужчин-мне будет кому рожать если понадобится, гораздо тяжелее понять: если у женщин вагина-это единственный козырь как часто бывает то как она может воспитывать твое дитя если мимолетные связи, разводы, требования ПОСТУПКОВ (что это?), это все что есть в ее голове?
Ну понятно обожглась, повелась не на того ну хотя бы признай что не права-НЕТ, плохой мужчина всегда а она бедная с кучей требований, все хотят что б она виновной себя чувствовала видите ли...
Понять то можно... но... согласиться трудно.
Алёна Стеблецова
Лучший ответ
Не обязательно обожглась. Люди с годами показывают свою сущность. Все " я " выплывают наружу. Это не всегда можно увидеть в первые дни знакомства и первые годы в браке.
Женщины, про которых ты пишешь, хотят не ПОСТУПКА, а банального спонсора.
Nastya Suradze
Наталья Евдокимова но их мнение слушают больше чем остальных (((
да дураки везде есть, а это меркантильные дурочки.. не все же такие.. она и дальше будет так рожать и разводиться, всё принца искать, нет чтобы самой стать принцессой..
Так бабье сейчас никчемное, считают что им за их ды... ку должны по гроб.
Поступок - это ухаживать, возить в теплые страны, подарить машину, квартиру, шубу-брульянты, потом тихо самоустраниться и до конца жизни обеспечивать её и чужого ребенка.
Разумеется, нормальные мужики на ПОСТУПОК не способны. Даже не собираются такую глупость совершать.
Юля Сроликова
Наталья Евдокимова в любом случае, меня обвиняли даже мои родители которые слепо хотели внуков-пришлось пере-сраться и с ними что б отстали
Тут нет ни какой логики.. только требования... Мужчина должен !..и всё..)))
Наталья Евдокимова вот! а я не хочу быть вечно должным
Дрочи дальше, нах тебе матери одиночки!
Наталья Евдокимова я за патриархальные семьи... и сало
Логика проста - потребительская.
Наталья Евдокимова вот это страшно (((
Мужчина, способный на поступок - это мужчина, который стремится жениться на ком надо, а не на ком попало.
Ну, не могут еще женщины открыто сказать, что мужчины вообще нафиг не нужны. Так, пришел-ушел и хорошо. Ну, вбивали им много столетий, что такие признания это плохо, это позор. Поэтому женщины говорят одно, что ищут мужчин, но делают совсем другое. Для отмазки придумывают причины, почему не получается найти.
Вероятно обижены на весь свет, из-за того что не сложилось. Не все такие.
Наталья Евдокимова у меня не обида а принцип
Ты правильно говоришь. Все что происходит в жизни любого человека, его вина. Только кто-то это признает, а кто-то винит окружающих. Как правило вторые - не хозяева своей жизни, т. к. являются людьми-следствиями обстоятельств, между тем как первые - люди-причины обстоятельств. По сути дело в подходе к вопросу, а какая ментальная разница получается. Люди-следствия не хозяева своей жизни, между тем как люди-причины наоборот.
Есть такая пословица : « Если молоко горячее, будешь дуть и на воду « , так и в жизни …Но все же ультиматумы напрасны — не помогут, будет только хуже …
Yuliia Dav
Наталья Евдокимова это не ультиматумы я же писал что меня любить не обяханы это просто мысли