Nurdin Kudaybergenov

Почему русские женщины предпочитают жить с гостарбайтерами из Молдавии и Таджикистана... чем пьяный Ваня хуже их?

женщина

Анастасия Чекаленкова

мне недавно одна так и сказала - Они не пьют и не курят и деньги в дом несут, а вы быдло и пьянь, для женщины это самое главное, национальность мужа значение не имеет

Маруся

Потому что трезвый русский Ваня не желает змею в постели и остаётся холостым...

Лилия Бахитова

помните историю про мальчика . которого на трассе нашли. вот маму нашли закопаной в огороде. Поехала с чуркой.

Lib For

ну это такие "красотки" от которых даже пьяный Ваня шарахается

Самир Гусейнов

Им нравится запах баранов.

Сергей

чего хочет женщина, того хочет Б-г
значит ваня уже все свои лимиты на жизнь и будущее пропил

Алексей Скоробогатов

предпочитают?
единицы предпочитают. в основном малообеспеченые и нуждающиеся в помощи. большинство из них уже были замужем за пьяным Ваней.

Андрей Додонов

пьяному Ване кроме бутылки водки ничего не надо, обычно он сидит на шее у жены (((
А гастарбайтеры хоть зарабатывают деньги, пусть даже небольшие

Андрей Румянцев

не знаю таких женщин

Андрей Вересковский

Живут те, кто и пьяному Васе западло.

Даша Тарева

Хуже тем, что он пьяный.

Лёля

Алишер Усмонов самый богатый человек Россиии то же чурка по вашему

Black Falkon

Настоящие русские женщины этого не делают...

Александр Дмитриченко

Видимо дела и жизнь таких женщин очень плОхи....