Sw
Sweet

Почему на Руси жить хуже чем на бусурманщине?)))

Хоть там говорят неспокойно местами и демократия что то там терпит.))))) ) Вы бы эмигрировали если бы брали в Швецию?))))))))))))

Полный соц пакет если работаешь. Медицина страхование. И это не филькина грамота.))))))))))

Соня Петрова

а кто сравнивал?

Татьяна Семенец

басурманей сюда завезли

Игорь Гоцман

Россия в оккупации. Посмотрите видео с выступлением Евгения Фёдорова на ю-тубе.

Wladimir

Верно! Но аргументы в студию!

Ga
Galka

к хорошему быстро привыкаешь . .

Юл
Юлия

а чо-й-то басур.... ну чурки котрые... к нам то все прутся.... жизнь херовую делить?

Анастасия Пулькина

С оккупационной продажной и беззаконной россии бегут все нормальные люди . Страна ВОРОВСКОГО клана в кремле. НИЩИЙ НАРОД И ПОЛНАЯ РАЗРУХА.

Борис Зимин

Нет, даже в Москву не охота. Там жратва вся генномодифицированная (читай помои да говно) и вода из крана идёт уже полностью отравленная сточными водами и прочими нечистотами. В Европе эта ситуация во много раз хуже.

У нас-то уже не особо хорошо:
http://otvet.mail.ru/question/90151694/

Вон какое говно в Москве один из ваших москвичей ест:
http://otvet.mail.ru/question/88624306/

http://otvet.mail.ru/question/88235100

А чем дальше на запад, тем херовее.

А вторая причина там русский язык не в ходу, а значит и порядки другие. То, что у нас можно, у них за это сажают (поголовное нарушение Авторского права) . То, что у нас нельзя, так у них это можно (иметь оружие и владеть землёй) .

Хочешь быть свободным духом, не будешь иметь ничего. Хочешь иметь всё не будешь иметь собственного мнения, — будешь как обезьяна на обезьянем языке говорить, и не сможешь ни одну мысль сказать вслух, т. к. можешь нарушить Авторское право и сесть в тюрьму (самый показательный пример, это когда в Школу Злословия пригласили Касперского — это был верх тупизма — разговор так и не состоялся, т. к. говорить было нельзя вообще ничего).