Татьяна Семёнова

Почему на Руси ворам жить хорошо?

Илья Королев

И не на Руси тоже.

Дмитрий Ленивкин

Такой менталитет. Патсаны на крутых тачках косят под бандитов, а не под героев России, это не модно.

Ирина Мур

потому что они ею и правят

Мария Афанасьева

потому что путин у власти

Виталий Абраменко

Рыба гниёт с головы.

Евгения Флегонтова

потворствуют им

Владислав

Система в России включает в себя не только политический режим, но и множество систем общественного устройства каждого региона и так далее, которая основана на традиционном укладе, на сильных людях, бандиты в основном. В Подмосковье главным образом бандиты, которые и есть опора страны, потому что они люди с понятиями, они люди, которые защищают бедные слои. Это бандитская власть на местах неоспоримая. Приходит на это место новая полиция и замещает бандитскую власть, становясь, по существу, бандитской властью. Существует некая система, в основе которой та или иная форма патернализма. Это патернализм бандитский, ментовской или другой.

Оксана

Вопрос совести и ей отсутствия... Что такое Хорошо, и что такое Плохо - как то вопрошала кроха ...Что для Русского хорошо - немцу смерть... или как там ))

Мринок

Что то Вы путайте, на какой Руси? Русью называлось государство Киевская Русь, которое прекратило существование в 1132 году, у нас сейчас не Русь, а Россия. Потому не знаю я кому на Руси жилось хорошо, меня тогда не было

Елена Русина

Спасибо Путина за это.

Алексей Соляков

крыша солидная

Эрик

в россии каждая структура ими управляется начиная с самого верха. все крышуется все продажное основанное на взятках.

Юрок Сергеевич

а кто сказал что хорошо???

Ел
Елышева

Скоро станет хуже и не ворам.