Вячеслав Павлов

Единоросы - когда вас свергнут? Ведь вы жить людям нормально не даёте. Вор на воре...

Дмитрий Титов

как ученик так бред

Иван Ярыгин

И что тогда будет? Налетят беспредельщики.

Аленка Ефимова

Уже фактически их готовят в расход, на подходе ОНФ.

samirmamedov80

Не переживайте так по поводу ЕдРессни. Когда она развалится, то все жулики оттуда тут же перебегут в новую партию власти. Независимо от ее названия.

Андя

Этих тараканов ничего не берет!. Интервью Кузнецова из Франции, который спер из бюджета 100 миллионов долларов сегодня по ТВ видел.. - улыбается... -хоть писай в глаза - всё Божья роса!.))