Марина Авдеева

почему так долго длиться беспредел власти в россии? вор на воре, неужели на руси не осталось честных людей способных спаст

Мария Авалян

Как показывает практика - почти не осталось. Нет, пока воровать нет возможности, мы все честные. А как только становимся министрами, почему-то честность оказывается лишней.

Елена Климова

Среди населения воров ничуть не меньше, чем среди власть имущих.

Владимир

Есть такая, это КПРФ, но народ не хочет думать головой, а думает за... й!

Мария Баринова

С ворами можно было бы эффективно бороться ...не будь эти воры у власти.
Захватили власть, написали для себя законы. У них всё по закону.
Откуда у чиновника несметные богатства - никого не интересует (кого должно интересовать) .
А мужика за мешок картошки (чтоб с голоду не сдохнуть) - на 5 лет в зону.
Это ИХ справедливость.

Денис Зайцев

Все умные уехали за границу, в китае лучше и дешевле недвижемость

Ан
Андрей

вор выбирает вора и садит рядом вора, дак как же вор посадит вора который его поставил если об этом просит честный человек

Юлия Масленкова

время придёт. недолго ждать. сказывают старцы: придёт православный царь. И ни у кого небудет сомнения, что именно он послан Богом. Но потом настанет последнее время.. . Если интересно найди информацию про старца Христофора.

Лиза Сафронова

Были Романовы-династия, теперь Кармановы-пидарастия, Зощенко на сто лет вперёд понял.

Ал
Алсу

Полно, но они в ЕР вступать не хотят...

Дм
Дмитрий

Если такие люди есть. Если они хотят спасти Россию. Если они знают как спасти. Если они имеют возможности применять свои знания. Если их не застрелят.. . Чего-то много "если".