Сара Рахматуллаева

как лохам объянить что власть в россии - это фруктовый отмороженый беспредел?

игорь
европейский лох тупее российского вследствие более конфортных условий в законодательстве.. .
для них очень сложно объсниснить почему "газпром" - зло вселенское как сама преисподняя

Виктория Ковалева

а ты уверен что лох это не ты?

Евгений Герасимов

подобрать для них выражения попроще)

Евгения Мяус

Лох это каждый обыватель живущий на планете, в том числе и ты, так что для начала расслабся)

Ангелина Кролевцова

вы уверены в его вегетарианских пристрастиях?