D.
Dani .

Что мешает Москве стать столицей Европы? Отсутствие денег? Нестоличные москвичи?

Олег Завгороднев

Ошибка вышла! . В Москвеь вращается 65% денежной массы России

Uliana Rusu

Я думаю переменование Москвы в столицу Европы надо совместить с праздником рамадан!

Игорь

Отсутствие денег?
У кого отсутствие?))))))))))))) )
Да неет, проблема заключается в том, что пока ещё Москва не разрослась так чтобы покуситься на территорию Европы))))))))))))))

Олеся Сухова

А Москва хочет стать столицей Европы?

Сергей Герасимов

Уровень не тот,,,

Бек Пашаходжаев

Европа - это другой мир Другая планета

Владислав Рудман

Я думаю основных причины на данный момент две:
1. Москва-столица России, коя в свою очередь не входит в ЕС.
2. Столица Евросоюза уже есть-Брюссель.

Алена Полякова

Эка вы раз махнулись.... Европа и так в шоке от москвичей

Александра Вячеславовна

Москва и так уже, столица Европы!
Под Варшавой сделаем паровку для автомобилей, въезжающих в Москву

Дмитртй Иванов

Естественно, об этом, даже и речи не может быть, поэтому и не стоит, даже и фантазировать.

Евгений Федосеев

это россия! ! я думаю нужно валить из россии а не делать москву какойто там еще столицей. в россии все через жопу и люди тут все ищут только кого наебать

Алексей Свет-Ясный

Огромные пространства холодных степей заснежиных лесов пропасть в мышленни отделяют Европу от Москвы.