Ал
Алла

Если вы были в Великом Новгороде, то мой вопрос к Вам)

приветик всем! Подскажите кто знает, хорошую и не сильно дорогую гостиницу в Великом Новгороде. в нете много инфы.. . Но она какая то лживая и накрученная. Спасибо

Mustafa A

Я не знаю, что такое "хорошая гостиница" в Вашем понимании, как не знаю и того, что такое для Вас "не дорогая". Я просто останавливаюсь там в "Садко", когда бываю. Лично меня устраивает и качество, и цена.

Любовь Яковлева

Новгород на Неве

Света Бабенко

Великий Новгород, Ново-Лучанская улица, 27 "Роза ветров"