Иван Богомолов

Кто-нибудь бывал в Великом Новгороде? Стоит гнать?

Анастасия Зеленцова

Новгород, но не великий

Олег Бекренев

я там прописана .. и почти живу )))) Город замечательный, уютный, тихий, зеленый, изобилует реальными памятниками архитектуры. В Софии надо побывать каждому россиянину, посмотреть эти тысячные фрески. Витославлицы ..это музей зодчества за городом. Кремль ..Грановитая палата. да и сама инфраструктура у нас развита на высшем уровне. Люди один раз побыв, приезжают каждый год, говорят атмосфера очень добрая.

Елена Тарасова

Гнать не стоит, а пройтись не спеша по небольшому несуетливому городку с огромной истории, посмотреть Кремль, Софийский собор, памятник 1000-летию России, перейти по пешеходному мосту на другой берег очень даже полезно.

К названию города - он с 1999 года восстановил свое название "Великий Новгород", он по чести его заслужил.

Сергей Рябцев

Я бывал. А почему-бы и нет?

Татьяна Маркина

очень красивые достромечательности

Наталья Силаева

Ездила 2 раза. Интересный городок, посмотреть стоит, но приезжать лучше летом. Заметь интересные музеи но ходить придется по улице в некоторых местах бывает грязновато.

Ксения Валерьевна

гнать в смысле?? ?
В. Новгород один из моих любимых городов! красиво там.. . тихо, спокойно...

А*
Алексей *******

Cудя по вашем вопросу - вы не знаете русской истории. Тогда, может вам и не стоит "гнать"

Марина Негожина

Была давно очень. Понравилось. Поезжайте. Думаю, что не пожалеете.