Ирина Панченко

покупал авиабилеты через eiterra как узнать сайт авиакампании хочу проверить бронь

Улук Сыдыков

Клиенты эвитера могут проверить статус своего бронирования на сайте чекмайтрип. ком (для этого нужен пятизначный код, указанный на билете, и фамилия туриста).

Света Тищенко

Вы купили билет и даже не знаете какой авиакомпанией летите? Я в шоке.