Александр Иванов

Покупка авиабилетов на китайском сайте CTRIP Как правильно заполнить информацию по карте на сайте CTRIP ?

Андрей Галкин

Так же как и на всех остальных сайтах. Тем более английская версия в наличии. Фамилия Имя как на карте (латиницей) , срок действия и cvc2 код

Любовь Примаковская

Также как и на других сайтах. Если не проходит - то это скорее всего система безопасности вашего банка вас охраняет. Звоните в ваш банк и спрашивайте почему платеж не проходит.