Владимир Сабуняк

Такая проблема собственно

мы с моей любимой девушкой сделали это. для неё это был первый раз ...но проблема в том что уже 3 раза вместе с первым но ей все равно больно но иногда приятно и не понятно что за х... ня ...может кто то сталкивался с таким подскажите ...что делать что бы сделать ей приятно ???всё это в течении 5 дней ...и после каждого раза у неё целый день дискомфорт там ..

Сергей Ухин

Еще бы вы же не даете времени поврежденным тканям зажить. Потерпели бы хоть с неделю.