Ninel Mnemonikkk

Что такое USB порталы, где они располагаются и как к ним надо подключаться? При вклюении компа выскакиевает окошечко

Камера у меня не работает, Movie Vaker не находит USB? помогите пожалуйста, как справиться с этой проблемой. В системном блоке имеется три гнезда для USB

Максим С

usb порт это универсальный разъем для подключения различных устройств, таких как камеры, мыши, клавиатуры и флешки. Для подключения просто вставьте штекер устройства в разъем о подождите пока windows установит на это устройство драйвера (это для первого подключения нового устройства) последующие разы просто подсоединяйте устройство к компьютеру и пользуйтесь им