Ксю

что это значит Error: [Exception... "Component returned failure code: 0x8000ffff (NS_ERROR_UNEXPECTED)

Владимир Гредасов

Попробуйте удалить этот файл - C:/Documents and Settings/Миха/Application Data/Mozilla/Firefox/Profiles/og03g2ay.default/downloads.rdf
Если не помогло, тогда удалить все полностью и переустановить лису.