Охотник Заудачей

unarc.dll error code 7

При установке игр выдаёт unarc.dll error code 7,репаки хорошие на друглм компе идут без проблем. свежая винда не спасает, жоский и рамки впорядке. лично я думаю проблема в сата или анчи или новом биосе от асус для з67 чипсетов.

Систева 7-64 битка. из за биоса может кокраз если нарушения в сата или анчи дровах. ранше небыло такова. и даж с двд нн устанавливает ничешо. стало быть сата. у меня з67 чипсеты мамка асус. прос и7. 2700к

Ruslan Menshov

а скачать unarc.dll отдельно и заменить не пробовали? биос точно не при чём, он не использует dll
такие проблемы часто возникают из-за кирилических названий папок. в windows 7 из-за не соответствия железа derectX 11? в xp должно работать. Какая у Вас система?