Red Berry

не запускается Sniper Elite:nazi zombie army пишет failed to initialise D3D11,Error code 0 винда 7 директ последний.

на другом компе все норм лицуху не прдлагть качать другой репак тоже

Directx 11 стоит

Евгения Надеенская

Direct-X не работает, к тебе вопрос почему (может не поставил ты, а может поставил не той разрядности или не для своей операционной системы) , или к драйверами видеокарты которые надо-бы обновить.

Ганга Уразбаева

попробуй установить фикс если не поможет значит видюха старая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]