Ольга Панагуца

Скачал игру Sniper Elite NZA, установил, а она мне выдаёт при запуске: "Failed to initialise D3D11; Error Code 0".

Установил, а она мне выдаёт при запуске: "Failed to initialise D3D11; Error Code 0" Что это значит? Подскажите кто-нибудь! DrectX 11, всё должно иди, винда 7, даже не знаю!

Людмила Базлина

Это значит, что тебе нужен ДиректХ 11, а он идет только на Виндовс 7!