White Sugаr

Установка windws boot0 error

Ситуация такая... стояла на ноутбуке Asus n73sv win7 все было ок, но тут у мужа появилась потребность установить мак.. в общем, что-то у него не получилось и после первой перезагрузки винды выскочила ошибка boot0: error....при попытке переустановить винду с диска или флешки та же ошибка (загрузочный диск и флешка сделаны правильно, на другом ноуте работают)... и что теперь делать?
И только не надо писать - в сервис. Сами знаем. Не получится самим ничего сделать - понесем. В общем советы пожалуйста только по делу.

Не могли бы вы поподробней объяснить как или ссылку дать. .
и вообще я вот сейчас сижу и думаю.. возможно ли что-то сделать если винда не загружается и на флешки с дисками ноут не реагирует.. везде эта ошибка..

ф8 - таже ошибка
насчет загрузочного диска... мне кажется дисковод сломался (
а вот почему флешку он не хочет не пойму (

Евгений

Акронисом попробуйте винт переформатировать он и ошибки укажет если есть на диске

Юляша Л

В вашем случае повредилась загрузочная запись.

Загрузится с загрузочного диска 7
Удалить все разделы.
заново разбить жёсткий диск на два раздела
Утилита сделает три раздела. Первый 100 Мба
его не выбирайте. Выберите второй раздел на который будете ставить операционку и нажмите кнопочку установить
Дождитесь завершения установки.

Как то так.

Дмитрий Голубков

При загрузке нажми Ф8 и попробуй сначала режим отладки, если не поможет, пробуй восстановление работоспособных параметров или восстановление системы. Удачи..

Поликарп Матвеич

загрузитесь с помощью LiveCD и форматнуть хорд обратно в MBR(NTFS)
или Сделай загрузочную флешку и Paragon Hard Disk Manager форматни

Мануш Даллакян

Всё здохла Память Замени оперативку и пробуй включить не работает покупай новый жесткий диск

Joni Si

С дисков все больше и больше производителей были вынуждены изменить размер блока по умолчанию от 512 байт до 4096 байт. Эти новые диски известны как "Расширенный Формат" или 4K диски. Изначально это был только замечен на диски размером больше 1 ТБ, но скоро будет на всех дисках. В рамках этого изменения есть проблема с ОС х писать вспомогательный код загрузки, чтобы эти диски при загрузке с диска. Из-за этого они требуют решение для загрузки самостоятельно.