Александр Галашкин

Windws XP От сборки Zver?...

Кто знает какая последня сборка от Zver? И будут ли новые версии? Я последнию видел 2012, а потом закрыли вроде сайт автора! Есть ли свежия версия?

Александр Кондаков

я сам из техподов и я бы не рекомендовал!! ! данную систему. шняга полная. скачай обычный дистрибутив и установи, соглашусь что есть удобная фича установки программ по выбору.

Андрей Лихачёв "женат"

сборка Зверь хороша оболочкой своей. с неё удобно запускать акронис диск мастер. Или pапустить LiveCD
а вот венду со сборки я ставить бы не стал.

Однако как LiveCD лучше ERD COMMANDER