Елена Зозулина

Можно ли с диска XP сборки от Zver восстановить систему (нет файла ntoskrnl.exe)?

Сегодня пробовал не получилось восстановить, нет такого окна где можно выбрать восстановление.

Комп старый 7 не потянет.

Система не грузится, поэтому её и надо восстановить

Светлана Гардина

для восстановления системы должны быть на жестком диске точки отката.

обычно система должна без диска восстанавливаться.

советую перейти на Windows 7 или Windows 8.

XP уже ДРЕВНЯЯ как мамонт.

желаю удачи!

Андрей Буробин

Новая установка, в начале можно запустить режим Recovery, а там дибо распаковать новый ntoskrnl, либо в командной строке sfc /scannow