d.
d.alekcey

в чем плюсы и минусы xp zver и дрова для нее как на обычную xp? скиньте ссылку на скачивание xp zver

Николай Клягин

Переходи на виндувс 8.отличная винда.

Dg
Dguliss

зверь хорошая сборка, но я сам пользовался eXtRim,до тех пор пока не появились нормальные версии семерки, а уже и восьмерка скоро норм появится, так что хрюшка уже устаревает (давно пора, наконец то начали делать винды новые нормальные).. .

Вита Демихова

Ну во-первых, Zver один из первых сборщиков Win XP с огромным опытом и высокой квалификацией. Во-вторых, его сборки начиная с 2010 г адаптированы для установки на ноутбуки и содержат пакеты драйверов для распространённых моделей. В-третьих, имеют приличный набор полезного софта, устанавливаемого выборочно и в любое время, когда появится нужда. В-четвёртых, легко и быстро ставятся. Сама сборка и есть обычная Win XP Pro Corporate, так что дрова зависят только от железа. Качать лучше отсюда http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=514761 , а чтобы не искать дрова, скачай http://drp.su/ru/download.htm , нужен DriverPack Solution 12.3 Full - запускать его можно хоть а флешки, файл DriverPackSolution.exe .

Эмиль Низамов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru