К*
Катерина***** ***

у меня xp zver есть шанс

поиграть в saints row 4 или bioshock infinite или уже нет, памяти если что и на 7-ку хватит но из-за видяхи на 7-ке нет звука

Наталия Паршикова

Самое обидное, что написать конфигурацию - религия не позволяет.

Мария Корнюхина

Телепаты отсыпаются после школы, без конфигурации трудно сказать

Рустам Юсупов

zver - говносборка жопорукого школьника, качай только "чистые" версии винды