На
Наталья

Чем отличаются чистые сборки Windows от ZVER

Валя

в звере напиханно больше ***ма

Тетя Софа

в ЗВЕРе напихано куча всякой фигни (программы, драйвера, настройки.... ) Очень часто ЗВЕРевские сборки работают нестабильно. Я рекомендую использовать "чистые" дистрибутивы

Анастасия Короткова

зверьё - херня

Сл
Славик

Чистых сборок не бывает. А друг от друга они отличаются только встроенным Драйвер Паком, темами, набором встроенных утилит и дополнительного софта.

Дмитрий Кондраков

плюсы зверя
-1- большой пакет драйверов!
-2- установлены вернее вшиты программы настройки твики!
-3- перенастроен реестр системы под скорость (неуверен что работает. но пишут)
-4- система имеет лицензионный ключ. правда после обновлений всеже система блокируется
понимает что пиратский ключ стоит.... прожить можно 3-7 месяца

минусы
-1- пакет системы урезан. и часто это создает критические проблемы при подключении новых сканеров
или видео устройств. .
-2- в систему всегда вшита программа - перехват управления (radmin - посмотри описание сам)
даже антивирусник не сможет ее остановить т. к. она замаскирована как системное ПО.
-3- да и вообще само название не человеческое же ))))

я устанавливал клиентам по области зверя и потом из домашнегокомпа видел и управлял ими. естьвидео как я контролирую 16 ПК через сеть ))

советую устанавливать сборки с сайта chip.ru хорошие и чистые ОС!