Дашутка

Нужна помощь!!! установка win7!!!

Есть небольшая проблемка, при установки винды 7 нету пункта настройки диска чтобы отформатировать диск от старой винды, компьютер новый, может быть дело в настройках биоса?

Nikolai Isaev

Не может быть. Значит сборка какашка. Биос не причём. Смотри внимательно.

Александр

Такая же фигня была когда-то, попробуйте сначала включить комп и войти в систему, и уже оттуда установите Win 7, отформатировать наверняка не получится, зато винда встанет, а старая винда будет помещена в спец. папку, которую вы сможете удалить двумя щелчками мыши 🙂

Андрей Виноградов

Надо с компакт диска устанавливать 7, ещё ни разу не было такого как у вас!
Необходимо стартовать с привода DVD!

Shanov_Alexey Шанов

если оригинал то там должна инструкция быть по установке, а еси нет то заходишь в BIOS и ставишь на первое место чтение CD ram или raw не помню.... у вас диск не читает чтоль при установке ?

Ленка

из-под запущенной системы виндовс естественно такой функции не будет
нужно сразу загружаться с диска при старте компьютера, вот тогда управление дисками появится

Полина Фролова

Просто вы не до конца правильно стали устанавливать ОС. Поскольку сразу же после загрузки с установчного диска она сначала скопирует временные файлы. потом предложит выбратьь раздел на который вы будете утсанавливать и уже там можно выбрать дополнительно форматирование раздела. вот тогда все пойдет как надо. А вы по видимому не дождались и сразу же запаниковали. . поскольку усьтановка 7 немного отличается от ХР.

Ну а чтобы вы окончательно не растерялись. вот вам подробная инструкция по установке. Пройдите вот по этой ссылке: Установка Windows 7

Улачи!