Азамат Аликулов

Хочу материнку купить хорошую с оперативкой 8 гб посоветуйте

проц и видяха у меня старые а хватает только на мать с оперативой, пойдёт ли моя старая видяха с процом на новую мать? Просто я хотел купить проц с видяхой позже.

Проц амд athlon II x2 240 а видео nvidia geforce gt 9500

А старая мать asus m2a74-am se

Максим Паницкий

какой проц?
лучше все это кому нить сбагрить и собрать че нибудь стоящее ( скоко денег ? )

Никола В Загсе Узнаеш)

если старая то сомнительно какой сокет

Камо Мовсисян

зависит от того, под какие процессоры у тебя мать новая. . проконсультируйся в магазине. главное-не переплатить

Александр Winston

стоп стоп! если ты купишь себе новую мать ты туда этот проц пихнешь, а потом, когда придет время покупать проц и видяху ты будет искать проц с сокетом amd3? ты лучше купи сначала мать и проц, а потом уже позаботься о видяхе. на амд проц и хорошую мать у тебя уйдет максимум 10 тыс. если ты рабочий человек тебе эти деньги ничего не решают. видяха и опера это уже самое последнее.