Настя Шмелева

Материнка поддерживает максимум 8 Гб. Сейчас стоят 3 планки по 1 Гб. Что купить?

Мне надо купить 4 планки по 2 Гб или 1 по 5 Гб или 2 по 3 Гб или 2 по 2 Гб + 1 по 3 Гб?

Павел Титов

Купите 3 штуки по 333Мб и 1 по 7Гб

Fb
Fbmvika

4 по 2

Ве
Вера

это сейчас серьёзно )))))))))))

Диана С

Купить 2 планки по 4 Gb и все.
Планок с нечетным объемом нет, кроме 1Gb, то есть сейчас актуальны планки по 2 - 4 -8 Gb

Андрей Мурошкин

Нафига? материнка старая видимо, значит железо тоже уже не новое. Тебе на таком компе 3 гига вполне хватит.