Ан
Анаис

foxconn 915GL7MH-S,купил ОЗУ по 1 гб, так как по спецификациям больше мать не поддерживает, вместе две планки не работают,

foxconn 915GL7MH-S,купил ОЗУ по 1 гб, так как по спецификациям больше мать не поддерживает, вместе две планки не работают, по отдельности всё работает, не зависимо от того в какой слот гнездо их всунуть, если поставить 1 гб и 512 то тоже всё работает, помогите решить проблему. ОЗУ kingston KVR533D2N4/1G

Игорь Романьчев

музейная железяка из прошлого века