Владислав Ященко

Помогите, ноутбук не включается ((Начинаю включать, не реагирует, грузит уже минут 15-20, пытаюсь винду переустановить

Нивкакую не хочет, что делать?

Безопасный режим не работает

Андрей Редкозубов

Возможно дело у вас в одной из планок ОЗУ,
вытащите одну из них, если так же будет,
то поставьте на замен другую,
если начал работать, как положено,
покупай новую планку ОЗУ,
а испорченную выкидывай

Дима Тишкин

попробуйте откатить систему до вчерашнего дня из центра архивации и восстановления

Катя

Попробуй вовремя включения, когда идет загрузка windows вытащить батарею и отключи ноутбук от сети. Потом выбери пункт ПОСЛЕДНЯЯ УДАЧНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ

Татьяна Пейчинович

Поставь линукс !